Самый длинный мост в России построен через Волгу в городе Саратов.Его длина 12763м В Китае есть

мост через морской пролив длиной 36км.На сколько Китайский мост длиннее? Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.
Переведем метры в км
12763м=12.763км - мост России
36км - мост Китая
36 - 12.763=36.000-12.763=на 23.237 км (китайский мост длиннее)
0 1
Отвечает Хохлова Ирина.
36000-12763=23237(м) или 23км237м