Из двух поселков ,расстояние между которыми 22км,навстречу друг другу вышли 2 пешехода.Первый из

них вышел на 1ч раньше второго.Они встретились через 2 часа после того как вышел второй пешеход,скорость которого на 1км/ч больше,чем скорость первого.Какова скорость второго пешехода?

Ответы на вопрос

Отвечает Кубракова Лиза.
22:2=11-км/ч на двоих 11-1=10-км/ч если у одного на 1 км/ч быстрее 10:2=5 км/ч- скорость 1 5+1=6- км /ч-скорость 2