(2 3/8-1 5/6):(-1 5/8) сравни выражения с решением срочно пожалуйста ?


Ответы на вопрос

Отвечает Лубенец Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 1/3

Отвечает Володин Григорий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 3/8+5/8=8/8=1

1=1

б)11/23+13/23=24/23=1 1/23

1 1/23>1

в)31/12 - 17/12=14/12=7/6=1 1/6

1 1/6>1

г) 25/34 -18/34=7/34

7/34<1

Пожалуйста!