Запиши в десятковых дробах 19%


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебникова Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19%=19/100=0.19

Отвечает Пушин Дмитрий.

Ответ:

19/100=0.19, нужно делить процент на 100%