7y+2y=918 помогите пожалуйста......


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

9y=918

y=918/9

y=102

Пошаговое объяснение:

Отвечает Топчиёва Ксения.

У ровно 102 912/9=102 7*102+2*102=912