Помогите решить уравнение пожалуйста 3*(2х+2)=2х+4


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Никита.

Ответ:

6х+6 = 2х+4

6х-2х = - 6+4

4х =2

х= 4 : 2

х= 2

Пошаговое объяснение:

Вот твой ответ

Отвечает Мисик Юля.

Ответ:

6x+6=2x+4

6x-2x=4-6

4x=-2

x=--2

Пошаговое объяснение: