1,6+8,4*0,2=розв'язання будьласка


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.

Ответ:

Удачного тебе дня с уважением Nasirli

Пошаговое объяснение:

1,6+8,4*0,2=

1)8,4*0,2=1.68

2)1.68+1.6=3,28

*- это умножить

Отвечает Екимова Александра.

1,6+8,4*0.2=3,28

1)8,4*0,2=1,68

2)1,6+1,68=3,28