СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! 540:(4*Х-2)=30


Ответы на вопрос

Отвечает Постоєв Діма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Васильев Саша.

Ответ:

x=5

Пошаговое объяснение:

540:(4*x-2)=30|*(4x-2)\\540=30*(4x-2)\\540=120x-60\\-120x=-60-540\\-120x=-600\\x=5