-3/5(2х - 2/3)=-1/5х - 3/5 Решите пожалуйста, материал за 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушев Денис.

Ответ:

-6/5х+6/15=-1/5х-3/5

-6/5х+1/5х=-2/5-3/5

-5/5х=-5/5

-х=-1

х=1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Липпа Евгений.
Ответ будет в закреплённой фотографии