6a/5b:(5c)помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Маша.

Ответ:

 \frac{6a}{5b}  \div (5c) =  \frac{6a}{5b}  \times  \frac{1}{5c}  =  \frac{6a}{25bc}