Я мог выполнять сложение и вычитание обыкновеных дробей с одинаковыми знаменателями, Реши

уравнение 130/670-60/670-x=50/670

Ответы на вопрос

Отвечает Осинцев Александр.

Ответ:

x=20/670

Пошаговое объяснение:

130/670-60/670-x=50/670

130/670-60/670=50/670+x

70/670=50/670+x

-x=50/670-70/670

-x=-20/670 |×(-1)

x=20/670

я думаю так)