56-x=33-7 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Владислав.
56-х=33-7
56-х=26
х=56-26
х=30
Отвечает Мамедов Сафар.
56-x=33-7 -x=33-7-56 -x=-30 x=-30:(-1) x=30