Ребята помогите пожалуйста " 25х-5х=6,9


Ответы на вопрос

Отвечает Алекса Егор.
По-моему так :
20х =6,9 
х = 6,9 : 20 
х=0,345
Отвечает Кутняков Саша.
25x-5x=6,9                                                                                                         20x=6,9                                                                                                                x=6,9/20=0,375