Помоги пожалуйста умоляю пазязя вот премер: (8094*4+24592:8)-24869


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8094*4=32376

24592:8=3074

32376+3074=35450

35450-24869=10581

Отвечает Чабаненко Толя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(8094*4+24592:8)-24869=10581

1) 8094*4=32376

2) 24592:8=3074

3) 32376+3074=35450

4) 35450-24869=10581