(m+5)^2-4(5+m) решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(m+5)^{2} -4*(5+m)=m^{2}+10m+25-20-4m= m^{2}+6m+5

m^{2}+6m+5=0\\D =36-20=16\\m_1 = -1\\m_2 = -5