А) 19² + 1085; б) 2000 - 37²; в) 21/6² + 15² / 109; г) 4096: 4² - 12²​


Ответы на вопрос

Отвечает Тишин Тарас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 19^2+1085=1446

б)2000-37^2=631

в)21*6^+15*109=20376

г)4096/4^2-12^2=112