Вычислить разными способами. Подчеркни удобный. Математика 4 класс 5*14*60


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Диана.

Ответ:

5*14*60=4200

5*14=70 70*60=4200

Отвечает Иванова Елизавета.

Ответ:

5*60*14 = 4200

---------------

..............

.............

вот вроде то что нужно

.........................................