Найдите значения выражения а)-78+36+19+(-22)+(-25) б)74+(-939)+326+(-1061)+525 в)43

+(-60)+12+39+(-21) Помогите пожалуйста очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Sandul Sereoja.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)-78+36+19+(-22)+(-25)=-70

б)74+(-939)+326+(-1061)+525=-1075

в)43 +(-60)+12+39+(-21)=13