(270-х)-46=56 522-(х-25)=42(135-х)+45=67пожалуйста помогите прошу вас ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарнова Кристина.

Ответ:

1.

(270 - x) - 46 = 56 \\ 270 - x - 46 = 56 \\ 224 - x = 56 \\  - x = 56 - 224 \\  - x =  - 168 \\ x = 168

2.

522 - (x - 25) = 42 \\ 522 - x + 25 = 42 \\ 547- x = 42 \\  - x = 42 - 547\\  - x =  - 505 \\ x = 505

3.

(135 - x) + 45 = 67 \\ 135 - x + 45 = 67 \\ 180 - x = 67 \\  - x = 67 - 180 \\  - x =  - 113 \\ x = 113

Отвечает Филатова Дарья.

Ответ:

1)224-х

2)497-х

3)180-х

Пошаговое объяснение:

(270-х)-46=(270-46)-х=270-х

522-(х-25)=(522-25)-х=497-х

(135-х)+45=(135+45)-х=180-х

не знаю, может правильно, может быть неправильно. я поняла так