Решить пример 100×3-40×20=


Ответы на вопрос

Отвечает Балкаш Шынғысхан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100*3=300

40*20=800

300-800=-500

Отвечает Черняк Максим.

Ответ:

100*3-40*20=

300-800=-500

ответ:-500

сделайте пожалуйста этот ответ лучшим молю)))