Дополнительный вопрос: чему равны корни квадратного уравнения? x2−6x+5=0 (Первым пиши меньший

корень).

Ответы на вопрос

Отвечает Ягужинская Илона.
X^2 - 6x + 5 = 0 
D = 36 - 20 = 16 = 4^2
x1 = ( 6 + 4)/2 = 10/2 = 5;
x2  =( 6 - 4)/2 = 2/2 = 1;

Ответ 
1; 5