Решить уравнение y:4=536:5,906-a=206•2


Ответы на вопрос

Отвечает Маринин Станислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y/4=536/5

5y=536·4

5y=2144

y=2144÷5

y=428 4/5

906-а=206×2

906-а=412

906-412=а

а=494