Помогите пожалуйста решить задачу На первом участке хозяйка вырастила 124 кг огурцов а на втором в

2 раза больше четвертую часть всех огурцов она засолила Сколько километров огурцов засолила хозяйка????

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышёва Анастасия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

  1. 1)124*2=248(кг)-на втором участке

2)(248+124):4=93кг засолилаО

Ответ:93 км