3(-2x-4)+2(3x+8)+2x найдите слагаемые и коэффициенты


Ответы на вопрос

Отвечает Аристова Карина.
-6х-12+6х+16+2х
коэфициент:-6, 6, 2
Отвечает Почётова Саша.
3(-2х-4)+2(3х+8)+2х= -6х-12+6х+16+2х=4+2х коэффициент: 2