Решите уравнение: 4,2х-2,5=1,7х Даю 10 баллов Можно толькоответ


Ответы на вопрос

Отвечает Воскресенская Татьяна.
4,2x-2.5=1.7x
-2.5=1.7x-4.2x
-2.5=-2.5x
x=1

Отвечает Кузин Дима.
4.2x-1.7x=2.5
2.5x=2.5
x=2.5:2.5
x=1