Решите уравнение!!! Даю 33 балла! У+4/7=4.2


Ответы на вопрос

Отвечает Литанова Виктория.
У=4.2-4/7 (4 2/10-4/7=42/10-4/7=294/70-40/70=254/70=127/35)
у=127/35
Отвечает Лебедь София.
Ось відповідь,надіюся правильна