Реши уравнение 53•?-69=90


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Валентина.
53•х-69=90; 53х=90+69; Х=159:53; Х=3
Отвечает Колесниченко Денис.
53•?-69=90
53•?=90+69
53•?=159
?=159:53
?=3