Определите, какой пример решён неверно: Выберите один ответ: 3547 + 7777 = 11324 35001 - 2874 =

32137 8354 - 6895 = 1459 7030 - 2584 = 4446 Срочно! Дам 10 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Лиза.

Ответ:

3547 + 7777 = 11324 Верно

35001 - 2874 = 32137 неверно

8354 - 6895 = 1459 Верно

7030 - 2584 = 4446 Верно

Пошаговое объяснение:

Отвечает Матвеева Лиля.

Ответ:

Пример 35001-2874=32137 не верный, так как ответ должен был быть 32127