4. Вставь вместо звездочек знаки «+» или «-», чтобы записи были верными;36 * 4 *8 = 3223 * 40 *7=

70​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

36+4-8=32

23+40+7=70

Пошаговое объяснение:

36+4 будет 40, а 40-8 будет 32

23+40 будет 63.а 63+7 будет 70

Отвечает Мельник Міша.

Ответ:

1)36+4-8=327

2)23+40+7=