2. Найди значения выражений: 58 – 21 = 65 — 20 = 32 + 8 =45 – 20 =29 – 2 = 79 — (30 + 10) =3.

Сравни:10 ед ... 1 дес56 ... 6 дес 5 ед. Вставь вместо звёздочек знаки «+» или «-»чтобы записи были верными:36 * 4 * 8 = 3223 * 40 + 7 = 70​

Ответы на вопрос

Отвечает Джуккаев Тимур.

2 задание

58-21=37

65-20=45

32+8=40

45-20=25

29-2=27

79-(30+10)=39

3 задание

10 ед = 1 дес

56 < 6 дес 5 ед

4 задание

36+4+8 = 32

23+40+7 = 70