4. Решите уравнение : (5 7 11 +)-2 3 11 =4 3 11


Ответы на вопрос

Отвечает Плешаков Артем.

Ответ:

(5 7/11 +х)-2 3/11=4 3/11

5 7/11+х=4 3/11+2 3/11

5 7/11+х=6 6/11

х=6 6/11-5 7/11

х=10/11

Отвечает Солопатич Іван.

Ответ:

(5 7/11 +х)-2 3/11=4 3/11

5 7/11+х=4 3/11+2 3/11

5 7/11+х=6 6/11

х=6 6/11-5 7/11

х=10/11

Пошаговое объяснение: