Сложите дроби 1/4+1/8+1/24


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.
1/4+1/8+1/24=6/24+3/24+1/24=10/24=5/12
Отвечает Мінчук Анюта.
Ответ на листике.пожалуйста подпишись и буду рада помочь ☺️