3+5.4-2-30 плис помагите это 3 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Скворцов Костя.

Ответ:   3+5,4-2-30=-23,6

Пошаговое объяснение:

1)3+5,4=8,4

2)8,4-2=6,4

3)6,4-30=-23,6

Ответ:-23,6