25*35+(382+756)*x+6587=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ибраева Даяна.

Ответ:

7462+1138х

Пошаговое объяснение:

25×35+(382+756)×х+6587=

875+1138х+6587=

7462+1138х