Чому дорівнює 25% від 180?


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

25% от 180 = 0,25*180=45

Отвечает Власенкова Дарья.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

0,25×180=45

Надеюсь помог