В первый день туристы прошли 1/6 часть пути, во второй 1/10 и в третий 1/15 часть всего пути. Какую

часть всего пути они прошли за 3 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Зиро Константин.

Пошаговое объяснение:

1/6+1/10+1/15

5/30+3/30+2/30=10/30=1/3

Отвечает Акетай Аружан.

Ответ: 1÷3 часть всего пути они прошлиза 3 дня