(6.4+2.15)×16.4-368:9.2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Измайлова Аня.

(6,4 + 2,15) * 16,4 – 368 : 9,2 = 8,55 * 16,4 – 368 : 9,2 = 140,22 – 40 = 100,22

Отвечает Петров Георгий.

(6,4+2,15)*16,4-368:9,2=100,22

1) 6,4+2,15=8,55

2) 8,55*16,4=140,22

3) 368:9,2=40

4) 140,22-40=100,22