Сколько километров проедет автомобиль за 5 часов со скоростью 90 км в час ? Сколько километров

проедет автомобиль за это же время, если увеличит скорость на 20 км в час?

Ответы на вопрос

Отвечает Дивущак Екатерина.
1) 90*5=450км ( проедет за 5 часов)
2) 90+20=110 км/ч ( Новая скорость)
3) 110*5=550км ( Проедет с новой скоростью за 5 ч )
Отвечает Пушкин Илья.
Ответ: проедет за 5 часов