Масса меркурия состовляет 3/50, масса марса-11/100 а масса луны 2/250 массы земли. какое из этих

космических тел имеет меньшую массу.

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Ксения.
3/50=30/500
11/100=55/500
2/250=4/500
Луна