Маляр андрей вез на грузовике несколько банок с краской которых в точности должно было хватить

чтобы покрасить 30 одинаковых комнат. но три банки по дороге выпали и теперь у него хвало краски только на 25 комнат. сколько банок он потратил на эти 25 комнат.

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Арина.
?=30
?-3=25

30-25=5(3=5)
30÷5=6p
3×6=18
lozic

Отвечает Рубчинский Гоша.
15 банок понадобится так как 3=5 25:5=5 5x3=15
НЕ НАДО БЛАГОДАРИТЬ