(2 ¼)²=? ..................


Ответы на вопрос

Отвечает Sheviwama Selatyra.

Ответ:

5 1/16

Пошаговое объяснение:

(2 1/4)²=2 1/4*2 1/4=9/4*9/4=81/16=5 1/16