0,7:2 1/5= ? Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Волотова Ксения.
0,7:2 1/5=7/10*1/2*1/5=7/100=0,07
Отвечает Ивашкевіч Арцем.

Ответ:

вот вам ответ

Пошаговое объяснение:

............