Решите уравнение: 4x + 12 = 3x + 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Михаил.
4х-3х=8-12
Х=8-12
Х=-4
Ответ: -4
Отвечает Грибачёва Дарья.

Ответ:

4х-3х=8-12

х=-4