Найди значение выражений. Реши по действиям (72-27):5+4=


Ответы на вопрос

Отвечает Пащенина Полина.

Пошаговое объяснение:

сначала решаем в скобках

72-27=45

далее деление

45 : 5= 9

осталось сложить

9+4= 13

ответ: 13

Отвечает Сугак Лёша.

Ответ:

1) 72-27=45 2)45:5=9 3)9+4=13