Cos15градус умноженное на cos 75градусов))))


Ответы на вопрос

Отвечает Перевалов Семён.
Ответ приложил
___________________________
Не забудь нажать "спасибо" ;)

Отвечает Агаева Айдан.
cos15*cos75= \frac{1}{2}(sin(15+75)+sin(75-15))=\\\\=\frac{1}{2}(sin90+sin60)=\frac{1}{2}(1+ \frac{ \sqrt{3} }{2})