Решите уравнение 0.4(x-3)+2.5=0.5(4+x)


Ответы на вопрос

Отвечает Косолапова Юля.

Ответ:x=-5/7

Пошаговое объяснение:0,4x-1,2x+2,5=2+0,5x;0,7x=-0,5;