Помогите решить 3 1/3*1 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Даниил.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

3 1/3*1 1/2=((3*3+1) :3)*(1*2+1)*2)=10/3*3/2=(10*3):(3*2)=30/6=5