38кг 690г+790г=?8753+(23608-17969)*6=?Знайди значения виразів


Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.

6907+790г=1 480г

8753+(23608-17969)×6=42 587

Отвечает Подолян Алина.

Відповідь:

1)=39 кг 480грам

2) 8753+(23608-17969)*6=8753+33834=42587

пожалуйста это очень важно отметь этот ответ как лутшее прошу тебя пожалуйста

Покрокове пояснення: