Запишите в виде простой дроби:0,3;0,7;0,1;1,7;4,2;7,6;решение 3,10=0,3.значит,0,3=3,10


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.

Ответ:

3/10;7/10;1/10;1целая7/10;4целых1/5;7целых3/5

Пошаговое объяснение:

0,3=3/10

0,7=7/10

0,1=1/10