Найдите периметр и площадь прямоугольника,у которого ширина 12см и она меньше длины на 4см


Ответы на вопрос

Отвечает Пенягина Настя.
S = 64 см квадратного,P=32 СМ

Отвечает Свиридов Тимофей.
1)12+4=16 см-длина
S= 12*16=192(квадратных см)
Р=(а+б)*2= (12+16)*2=56(см)